
SKF
85 × 150 × 28 mm
123,78 € HT
148,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,78 € |
| 5–9 | 120,07 €-3% |
| 10–24 | 117,59 €-5% |
| 25–49 | 113,88 €-8% |
| 50–99 | 108,93 €-12% |
| 100+ | 105,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.893kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,893 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
123,78 € HT