
SKF
45 × 100 × 36 mm
78,11 € HT
93,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 78,11 € |
| 5–9 | 75,77 €-3% |
| 10–24 | 74,20 €-5% |
| 25–49 | 71,86 €-8% |
| 50–99 | 68,74 €-12% |
| 100+ | 66,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.297kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,297 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
78,11 € HT