
SKF
75 × 160 × 55 mm
319,37 € HT
383,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 319,37 € |
| 5–9 | 309,79 €-3% |
| 10–24 | 303,40 €-5% |
| 25–49 | 293,82 €-8% |
| 50–99 | 281,05 €-12% |
| 100+ | 271,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 4.815kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 4,815 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
319,37 € HT