
SKF
45 × 85 × 19 mm
73,81 € HT
88,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,81 € |
| 5–9 | 71,60 €-3% |
| 10–24 | 70,12 €-5% |
| 25–49 | 67,91 €-8% |
| 50–99 | 64,95 €-12% |
| 100+ | 62,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.509kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,509 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
73,81 € HT