
SKF
50 × 110 × 27 mm
147,78 € HT
177,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 147,78 € |
| 5–9 | 143,35 €-3% |
| 10–24 | 140,39 €-5% |
| 25–49 | 135,96 €-8% |
| 50–99 | 130,05 €-12% |
| 100+ | 125,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.313kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,313 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
147,78 € HT