
SKF
100 × 215 × 47 mm
817,13 € HT
980,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 817,13 € |
| 5–9 | 792,62 €-3% |
| 10–24 | 776,27 €-5% |
| 25–49 | 751,76 €-8% |
| 50–99 | 719,07 €-12% |
| 100+ | 694,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 8.722kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 8,722 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
817,13 € HT