
SKF
85 × 150 × 28 mm
141,36 € HT
169,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,36 € |
| 5–9 | 137,12 €-3% |
| 10–24 | 134,29 €-5% |
| 25–49 | 130,05 €-8% |
| 50–99 | 124,40 €-12% |
| 100+ | 120,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.05kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,05 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
141,36 € HT