
SKF
110 × 200 × 38 mm
290,39 € HT
348,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 290,39 € |
| 5–9 | 281,68 €-3% |
| 10–24 | 275,87 €-5% |
| 25–49 | 267,16 €-8% |
| 50–99 | 255,54 €-12% |
| 100+ | 246,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 5.15kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 5,15 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
290,39 € HT