
SKF
85 × 130 × 14 mm
63,25 € HT
75,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,25 € |
| 5–9 | 61,35 €-3% |
| 10–24 | 60,09 €-5% |
| 25–49 | 58,19 €-8% |
| 50–99 | 55,66 €-12% |
| 100+ | 53,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
63,25 € HT