
SKF
105 × 160 × 18 mm
145,47 € HT
174,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 145,47 € |
| 5–9 | 141,11 €-3% |
| 10–24 | 138,20 €-5% |
| 25–49 | 133,83 €-8% |
| 50–99 | 128,01 €-12% |
| 100+ | 123,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 1.19kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
145,47 € HT