
SKF
140 × 210 × 22 mm
278,51 € HT
334,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 278,51 € |
| 5–9 | 270,15 €-3% |
| 10–24 | 264,58 €-5% |
| 25–49 | 256,23 €-8% |
| 50–99 | 245,09 €-12% |
| 100+ | 236,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 2.53kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 2,53 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
278,51 € HT