
SKF
60 × 110 × 28 mm
55,26 € HT
66,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,26 € |
| 5–9 | 53,60 €-3% |
| 10–24 | 52,50 €-5% |
| 25–49 | 50,84 €-8% |
| 50–99 | 48,63 €-12% |
| 100+ | 46,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
55,26 € HT