SKF
60 × 110 × 28 mm
80,62 € HT
96,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,62 € |
| 5–9 | 78,20 €-3% |
| 10–24 | 76,59 €-5% |
| 25–49 | 74,17 €-8% |
| 50–99 | 70,95 €-12% |
| 100+ | 68,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
80,62 € HT