SKF
70 × 125 × 31 mm
111,09 € HT
133,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,09 € |
| 5–9 | 107,76 €-3% |
| 10–24 | 105,54 €-5% |
| 25–49 | 102,20 €-8% |
| 50–99 | 97,76 €-12% |
| 100+ | 94,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
111,09 € HT