SKF
110 × 200 × 53 mm
287,33 € HT
344,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 287,33 € |
| 5–9 | 278,71 €-3% |
| 10–24 | 272,96 €-5% |
| 25–49 | 264,34 €-8% |
| 50–99 | 252,85 €-12% |
| 100+ | 244,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 6.85kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 6,85 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
287,33 € HT