SKF
120 × 260 × 86 mm
790,47 € HT
948,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 790,47 € |
| 5–9 | 766,76 €-3% |
| 10–24 | 750,95 €-5% |
| 25–49 | 727,23 €-8% |
| 50–99 | 695,61 €-12% |
| 100+ | 671,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 23kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 23 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
790,47 € HT