SKF
140 × 300 × 102 mm
1516,53 € HT
1819,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1516,53 € |
| 5–9 | 1471,03 €-3% |
| 10–24 | 1440,70 €-5% |
| 25–49 | 1395,21 €-8% |
| 50–99 | 1334,55 €-12% |
| 100+ | 1289,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 102mm |
| Masse | 35.5kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 102 mm |
| Poids | 35,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
1516,53 € HT