SKF
120 × 180 × 46 mm
339,82 € HT
407,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 339,82 € |
| 5–9 | 329,63 €-3% |
| 10–24 | 322,83 €-5% |
| 25–49 | 312,63 €-8% |
| 50–99 | 299,04 €-12% |
| 100+ | 288,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 3.86kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 3,86 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
339,82 € HT