SKF
130 × 200 × 52 mm
516,91 € HT
620,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 516,91 € |
| 5–9 | 501,40 €-3% |
| 10–24 | 491,06 €-5% |
| 25–49 | 475,56 €-8% |
| 50–99 | 454,88 €-12% |
| 100+ | 439,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 5.77kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 5,77 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
516,91 € HT