SKF
150 × 225 × 56 mm
656,98 € HT
788,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 656,98 € |
| 5–9 | 637,27 €-3% |
| 10–24 | 624,13 €-5% |
| 25–49 | 604,42 €-8% |
| 50–99 | 578,14 €-12% |
| 100+ | 558,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 7.95kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 7,95 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
656,98 € HT