SKF
180 × 280 × 74 mm
983,79 € HT
1180,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 983,79 € |
| 5–9 | 954,28 €-3% |
| 10–24 | 934,60 €-5% |
| 25–49 | 905,09 €-8% |
| 50–99 | 865,74 €-12% |
| 100+ | 836,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 17kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 17 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |

983,79 € HT