SKF
110 × 200 × 69.8 mm
510,41 € HT
612,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 510,41 € |
| 5–9 | 495,10 €-3% |
| 10–24 | 484,89 €-5% |
| 25–49 | 469,58 €-8% |
| 50–99 | 449,16 €-12% |
| 100+ | 433,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 69.8mm |
| Masse | 9.85kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 69,8 mm |
| Poids | 9,85 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
510,41 € HT