SKF
220 × 400 × 144 mm
2752,94 € HT
3303,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2752,94 € |
| 5–9 | 2670,35 €-3% |
| 10–24 | 2615,29 €-5% |
| 25–49 | 2532,70 €-8% |
| 50–99 | 2422,59 €-12% |
| 100+ | 2340,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 144mm |
| Masse | 78.25kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 144 mm |
| Poids | 78,25 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
2752,94 € HT