SKF
130 × 200 × 69 mm
675,74 € HT
810,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 675,74 € |
| 5–9 | 655,47 €-3% |
| 10–24 | 641,95 €-5% |
| 25–49 | 621,68 €-8% |
| 50–99 | 594,65 €-12% |
| 100+ | 574,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 8.05kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 8,05 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
675,74 € HT