SKF
90 × 155 × 39 mm
646,07 € HT
775,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 646,07 € |
| 5–9 | 626,69 €-3% |
| 10–24 | 613,77 €-5% |
| 25–49 | 594,38 €-8% |
| 50–99 | 568,54 €-12% |
| 100+ | 549,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 2.85kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 2,85 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
646,07 € HT