SKF
120 × 210 × 54 mm
895,99 € HT
1075,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 895,99 € |
| 5–9 | 869,11 €-3% |
| 10–24 | 851,19 €-5% |
| 25–49 | 824,31 €-8% |
| 50–99 | 788,47 €-12% |
| 100+ | 761,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 7.35kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 7,35 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
895,99 € HT