SKF
130 × 225 × 58 mm
847,03 € HT
1016,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 847,03 € |
| 5–9 | 821,62 €-3% |
| 10–24 | 804,68 €-5% |
| 25–49 | 779,27 €-8% |
| 50–99 | 745,39 €-12% |
| 100+ | 719,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 9kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 9 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
847,03 € HT