
SKF
95 × 170 × 34.5 mm
117,76 € HT
141,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,76 € |
| 5–9 | 114,23 €-3% |
| 10–24 | 111,87 €-5% |
| 25–49 | 108,34 €-8% |
| 50–99 | 103,63 €-12% |
| 100+ | 100,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 34.5mm |
| Masse | 2.99kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 34,5 mm |
| Poids | 2,99 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
117,76 € HT