
SKF
100 × 150 × 32 mm
67,22 € HT
80,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,22 € |
| 5–9 | 65,20 €-3% |
| 10–24 | 63,86 €-5% |
| 25–49 | 61,84 €-8% |
| 50–99 | 59,15 €-12% |
| 100+ | 57,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.92kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,92 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
67,22 € HT