
SKF
120 × 180 × 38 mm
148,03 € HT
177,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,03 € |
| 5–9 | 143,59 €-3% |
| 10–24 | 140,63 €-5% |
| 25–49 | 136,19 €-8% |
| 50–99 | 130,27 €-12% |
| 100+ | 125,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 3.29kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 3,29 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
148,03 € HT