
SKF
65 × 140 × 51 mm
111,39 € HT
133,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,39 € |
| 5–9 | 108,05 €-3% |
| 10–24 | 105,82 €-5% |
| 25–49 | 102,48 €-8% |
| 50–99 | 98,02 €-12% |
| 100+ | 94,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 3.51kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 3,51 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
111,39 € HT