
SKF
70 × 150 × 54 mm
117,94 € HT
141,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,94 € |
| 5–9 | 114,40 €-3% |
| 10–24 | 112,04 €-5% |
| 25–49 | 108,50 €-8% |
| 50–99 | 103,79 €-12% |
| 100+ | 100,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 4.28kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 4,28 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
117,94 € HT