
SKF
25 × 62 × 25.4 mm
52,46 € HT
62,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,46 € |
| 5–9 | 50,89 €-3% |
| 10–24 | 49,84 €-5% |
| 25–49 | 48,26 €-8% |
| 50–99 | 46,16 €-12% |
| 100+ | 44,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.344kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,344 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
52,46 € HT