
SKF
60 × 100 × 30 mm
38,72 € HT
46,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,72 € |
| 5–9 | 37,56 €-3% |
| 10–24 | 36,78 €-5% |
| 25–49 | 35,62 €-8% |
| 50–99 | 34,07 €-12% |
| 100+ | 32,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.916kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,916 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
38,72 € HT