
SKF
55 × 100 × 35 mm
42,24 € HT
50,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,24 € |
| 5–9 | 40,97 €-3% |
| 10–24 | 40,13 €-5% |
| 25–49 | 38,86 €-8% |
| 50–99 | 37,17 €-12% |
| 100+ | 35,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
42,24 € HT