SKF
25 × 47 × 15 mm
15,84 € HT
19,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,84 € |
| 5–9 | 15,36 €-3% |
| 10–24 | 15,05 €-5% |
| 25–49 | 14,57 €-8% |
| 50–99 | 13,94 €-12% |
| 100+ | 13,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
15,84 € HT