SKF
70 × 105 × 27 mm
60,64 € HT
72,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,64 € |
| 5–9 | 58,82 €-3% |
| 10–24 | 57,61 €-5% |
| 25–49 | 55,79 €-8% |
| 50–99 | 53,36 €-12% |
| 100+ | 51,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.79kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,79 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
60,64 € HT