SKF
25 × 60 × 24 mm
53,06 € HT
63,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,06 € |
| 5–9 | 51,47 €-3% |
| 10–24 | 50,41 €-5% |
| 25–49 | 48,82 €-8% |
| 50–99 | 46,69 €-12% |
| 100+ | 45,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
53,06 € HT