SKF
15 × 32 × 13.3 mm
26,14 € HT
31,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,14 € |
| 5–9 | 25,36 €-3% |
| 10–24 | 24,83 €-5% |
| 25–49 | 24,05 €-8% |
| 50–99 | 23,00 €-12% |
| 100+ | 22,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 13.3mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 13,3 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
26,14 € HT