
SKF
65 × 100 × 18 mm
24,66 € HT
29,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,66 € |
| 5–9 | 23,92 €-3% |
| 10–24 | 23,43 €-5% |
| 25–49 | 22,69 €-8% |
| 50–99 | 21,70 €-12% |
| 100+ | 20,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.441kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,441 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
24,66 € HT