
SKF
75 × 115 × 20 mm
31,52 € HT
37,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,52 € |
| 5–9 | 30,57 €-3% |
| 10–24 | 29,94 €-5% |
| 25–49 | 29,00 €-8% |
| 50–99 | 27,74 €-12% |
| 100+ | 26,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.651kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,651 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
31,52 € HT