
SKF
110 × 140 × 16 mm
154,27 € HT
185,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,27 € |
| 5–9 | 149,64 €-3% |
| 10–24 | 146,56 €-5% |
| 25–49 | 141,93 €-8% |
| 50–99 | 135,76 €-12% |
| 100+ | 131,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.488kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,488 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
154,27 € HT