
SKF
15 × 35 × 11 mm
3,52 € HT
4,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,52 € HT