
SKF
120 × 215 × 40 mm
320,26 € HT
384,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 320,26 € |
| 5–9 | 310,65 €-3% |
| 10–24 | 304,25 €-5% |
| 25–49 | 294,64 €-8% |
| 50–99 | 281,83 €-12% |
| 100+ | 272,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 5.156kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 5,156 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
320,26 € HT