
SKF
90 × 190 × 43 mm
150,53 € HT
180,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,53 € |
| 5–9 | 146,01 €-3% |
| 10–24 | 143,00 €-5% |
| 25–49 | 138,49 €-8% |
| 50–99 | 132,47 €-12% |
| 100+ | 127,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.039kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,039 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
150,53 € HT