
SKF
70 × 150 × 35 mm
121,46 € HT
145,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,46 € |
| 5–9 | 117,82 €-3% |
| 10–24 | 115,39 €-5% |
| 25–49 | 111,74 €-8% |
| 50–99 | 106,88 €-12% |
| 100+ | 103,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.546kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,546 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
121,46 € HT