
SKF
60 × 130 × 46 mm
149,31 € HT
179,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,31 € |
| 5–9 | 144,83 €-3% |
| 10–24 | 141,84 €-5% |
| 25–49 | 137,37 €-8% |
| 50–99 | 131,39 €-12% |
| 100+ | 126,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
149,31 € HT