SKF
120 × 260 × 86 mm
936,26 € HT
1123,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 936,26 € |
| 5–9 | 908,17 €-3% |
| 10–24 | 889,45 €-5% |
| 25–49 | 861,36 €-8% |
| 50–99 | 823,91 €-12% |
| 100+ | 795,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 22.5kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 22,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | tolérance d´alésage P5 et tolérance sur le diamètre extérieu |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |

936,26 € HT