
SKF
50 × 90 × 20 mm
87,46 € HT
104,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,46 € |
| 5–9 | 84,84 €-3% |
| 10–24 | 83,09 €-5% |
| 25–49 | 80,46 €-8% |
| 50–99 | 76,96 €-12% |
| 100+ | 74,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.561kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,561 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
87,46 € HT