
SKF
25 × 52 × 15 mm
25,18 € HT
30,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,18 € |
| 5–9 | 24,42 €-3% |
| 10–24 | 23,92 €-5% |
| 25–49 | 23,17 €-8% |
| 50–99 | 22,16 €-12% |
| 100+ | 21,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.134kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,134 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
25,18 € HT